Лидочка и Алёша - такие славные, добрые и веселые ребята)))) Пришли ко мне с темой "Алиса в стране чудес". Какое чудо, когда люди умеют интересно подходить к собственным праздникам, когда в глазах их столько искорок от придуманной темы. Спасибо за возможность создания такого милого букетика, мне кажется, он получился очень в тему. Вся атрибутика, представленная на фотографиях - заслуга ребят, и мне, человеку, видавшего много разностей, было безумно интересно разглядывать каждое фото. Вы умнички! Фото пары - Михаил Николаев. Стилист - Мария Липатникова.

